В Университетском колледже ведется активная внеучебная работа с обучающимися.

План работы колледжа по внеучебной работе на 2021-2022 учебный год

В Университетском колледже организованы следующие кружки:

№ п/п

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Название секции

Руководитель

Место проведения

1

Этноклуб

Рейма Оксана Ярославовна

Уч.к. № 11, концертный зал

 

9.40

 

17.00

16.00

 

17.00

2

Вокальная студия

Шипакова Валерия Павловна

ул. Проспект Победы, 37 (уч. корпус №8), актовый зал / Студенческий центр (ул. Галкинская, 3А)

 

 

17.30

17.30

 

 

3

Скетчинг

Толчина Екатерина Юрьевна

  ул. Ленина, 15, каб 115

 

 

 

17.00

 

 

4

Киноклуб

Попов Михаил Дмитриевич

аудитория 118, Ленина 15
(раз в две недели)

18.00

         

5

Школа студенческого актива «Лидер»

Низовцев Станислав
Евгеньевич

Галкинская 3а (студцентр)

 

18.30

     

 

6

Про колледж

Шипаков Максим Андреевич

 Актовый зал университетского колледжа (Ильюшина, д. 15)

   

13.40

   

 

 

Также проводятся занятия в спортивных секциях:

№ п/п

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Спортивная секция

Тренер

Место проведения

Спортивное направление (повышение спортивного мастерства)

1

Алтимат-фрисби

Ленин

Роман

Сергеевич

ул. Зосимовская,

д. 5в, бол. зал

18.30

   

18.30

 

10.00
воскресенье

2

Американский футбол

Шемякин

Никита

Леонидович

ул. Щетинина,

д. 26 /
ул. Зосимовская,

д. 5в

 

19.30

 

19.30

 

9.00
воскресенье

3

Баскетбол (дев.)

Марина

Ирина Владимировна

ул. Зосимовская,

д. 4, бол. зал

17.00

 

16.00

 

17.00

 

4

Баскетбол

(юн.)

Карамышева

Татьяна

Николаевна

ул. Зосимовская,

д. 4, бол. Зал (пн, ср, пт, сб, вс) /
ул. Советский проспект, д.37 (вт/чт)

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

СБ – 15.00

ВС – 12.00

5

Волейбол

(дев.)

Рогулин

Иван

 Евгеньевич

СШОР «Витязь» ул. Гагарина,44а
Волейбольный центр, ул. Петрозаводская, 3л

19.00

16.30

19.00

16.30

19.00

 

6

Волейбол

(юн.)

Рогулин

Иван

Евгеньевич

СШОР «Витязь» ул. Гагарина,44а

Волейбольный центр, ул. Петрозаводская,3л 

21.00

18.30

21.00

18.30

21.00

 

7

Легкая атлетика

Квасова

Анна

Николаевна

ст-он Динамо, спорткорпус № 1,

ул.Зосимовская,5в,

спорткорпус № 2

17.00

(юн.)

 

16.30

(юн.)

 

16.30

(юн.)

 
 

16.30

(дев.)

 

16.30

(дев.)

   

8

Лыжные гонки

Румянцева

Наталья

Валерьевна

ул. Зосимовская,

д. 5в,

спорткорпус № 2/
Стадион Политехник

15.30

15.30

 

15.30

   

9

Мини-футбол (дев.)

Ульянова

Надежда

Вадимовна

ул. Зосимовская,

д. 4,

спорткорпус № 1

 

18.30

 

18.30

 

13.00

10

Мини-футбол (юн.)

Корепов

Кирилл Юрьевич

ул. Зосимовская, д. 5в,

спорткорпус № 2

 

20.00

 

20.00

 

16.30

11

Многоборье МЧС

Осипов

Даниил

Анатольевич

Спорткорпус №1 Зосимовская 4, Гагарина 81а

18.30

 

18.30

     

12

Подводное плавание

Махлин

Михаил

 Викторович

пр. Победы,

д. 71

   

16.30

 

16.30

 

13

Восточные

боевые единоборства

Авдонин

Александр

Анатольевич

ул. Зосимовская, д. 5в,

спорткорпус № 2

           

Спортивно – оздоровительное направление

14

Волейбол,

 гр.нач. подг-ки (дев.)

Никулин

Александр Валентинович

пр. Победы, д. 37

16.30

16.30

девушки, юноши

16.30

девушки, юноши

     

15

Волейбол, гр.нач. подг-ки (юн.)

Катканова

Ирина

Николаевна

пр. Победы, д. 37

 

16.30

девушки, юноши

16.30

девушки, юноши

16.30

   

16

ОФП

Загоскин

 Сергей Алфеевич

ул. Зосимовская,

д. 4,

спорткорпус № 1

18.00

ул.Зосимовская, 5в

18.00

 

16.30

   

17

Туризм и краеведение

Осипов

Даниил Анатольевич

ул. Галкинская,

д. 3, ауд.411, ул. Гагарина 81а, ауд. 5

 

18:30

 

18:30

18.30

 

 

Список классных руководителей в группах Университетского колледжа в 2022-2023 учебном году.

 

Состав студенческого совета Университетского колледжа:

ФИО

Группа

Должность

1.

Дятлова Дарья

8СПО09ИСП-42

Председатель

2.

Пушков Иван

8СПО23ТО-31

Заместитель председателя

3.

Вахрушева Валерия

8СПО40ПСО-31

 

4.

Гайдашова Виктория

8СПО40ПСО-31

 

5.

Попова Мария

8СПО40ПСО-33

 

6.

Березина Виктория

8СПО09ИСП-42

 

7.

Сумароков Савелий

8СПО15МТО-34

 

8.

Васендин Матвей

8СПО15МТО-34

 

9.

Гущина Алёна

8СПО09ИСП-22

 

10.

Пирогова Татьяна

8СПО44ПНК-21

 

11.

Петряшова Наталия

8СПО44ПНК-21

 

12.

Грошева Анастасия

8СПО09ИСП-21

 

13.

Струнина Екатерина

8СПО44КПН-21

 

14.

Возов Максим

8СПО15ТМ-21

 

15.

Капустин Роман

8СПО15ТМ-21

 

16.

Воробьева Ксения

8СПО40ПСА-21

 

160028, Вологодская область, г. Вологда, ул. Ильюшина, 15
Телефон: (8172) 51-36-91
Факс: (8172) 52-20-36
Email: vmt@vogu35.ru
Ответственный за ведение сайта: Хреев Николай Владимирович

Все публикуемые на официальном сайте ВоГУ фото- и видеоматериалы размещены с согласия обучающихся, работников и сторонних лиц, принимающих участие в мероприятиях, организуемых университетом.

ikrit256 white

Сайт разработан отделом
Информационно-коммуникационных
ресурсов и технологий УИ ВоГУ

тел. 72-02-92, 76-93-28